Программа стажировок и волонтерская программа ФАО

Агентство: 
ФАО

Программа стажировок  ФАО - это возможность обучения для целеустремленных молодых и талантливых мужчин и женщин. Во время стажировки кандидаты смогут поделиться своим опытом, инновационными идеями и  исследовательскими навыками в сферах деятельности ФАО.

Стажерами могут стать студенты, обучающееся на дневном отделении, студенты магистерских программ, аспиранты и недавние выпускники. Программа предоставляет кандидатам возможность дополнить свои  академические знания, полученные во время учебы, с практической работой в сферах, относящихся к работе ФАО.  Стажировка  позволит кандидатам лучше  понять мандат ФАО и узнать о деятельности и программах организации.

Одновременно, программа стажировок обеспечивает приток в  ФАО компетентных молодых экспертов, которые специализируются в областях, имеющих отношение к Стратегическим целям ФАО и Целям  устойчивого развития ООН.

Волонтерская программа ФАО дает кандидатам возможность стать волонтером и поддерживать работу ФАО по Стратегическим целям  и Целям устойчивого развития ООН.

Программа активно и стратегически мобилизует волонтерские услуги граждан государств-членов ФАО, чтобы способствовать искоренению голода, недоедания и проблемы отсутствия продовольственной безопасности.

Информацию об обеих программах вы сможете найти по ссылке http://www.fao.org/employment/collaborate-with-us/en/